«ТОЧНО ПРОДЮСЕР»
Основы современного
продюсирования
Погрузиться и изучить рекламную индустрию и современные подходы к работе. Научиться качественно и эффективно продюсировать рекламные проекты до 2-3 млн. руб. Вырастить свою стоимость, оптимизировать процессы или построить более успешную карьеру.
Курс для видеографов и начинающих или развивающихся продюсеров.
Теория, домашние задания, кейсы, лайв сессии, чат и сопровождение.
Курс: с 14 ноября по 15 декабря. Далее – практикум и сопровождение.

Это курс от действующего продюсера и карьерного консультанта, погруженного в реалии рынка труда и исследующего современные подходы к работе. Курс – часть большой эко-системы из сообщества продюсеров, канала с рекламными запросами и вакансиями и собственной базы знаний.
Продюсирование – спектр задач из руководящего и менеджерского функционала в видеопроизводстве
Основные
темы
Производство
Сбор команды
Продюсер умеет быстро и эффективно собирать профессиональную команду, отвечающую требованиям и способную выдать нужный результат
Продюсер не только поддерживает коммуникацию с разными клиентами и исполнителями, но и создает отношения с ними, обеспечивая сервис для клиента и качество ведения проекта для исполнителя
Коммуникации
Продюсер знает видеопроизводство и умеет оптимизировать его, что позволяет ему оценивать, планировать и реализовывать проекты любого масштаба, сложности и конфигурации
ТАЙМИНГ ПРОГРАММЫ
Старт карьерного и стратегического сопровождения
Старт пре-продаж
окт
ноя
дек
янв
фев
Старт продаж
Открытие курса
Старт курса
Старт практикума
Завершение всей программы
ПРОГРАММА КУРСА
ДЛЯ КОГО КУРС
видеографов, желающих оптимизировать свои проекты или масштабироваться;
небольших студий, желающих поднять свой чек или развить портфолио;
продюсеров, желающих перейти в рекламу;
продюсеров, начинающих заниматься съемкой рекламы;
продюсеров рекламы, желающих быстро вырасти из джуниора в миддлы.
+1 мес
Форматы курса
теоретических уроков
бонусов
практикума с заказчиком
одногруппников
в чате
разобранных кейсов
домашних заданий
лайв сессий с
менторами
АКТУАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ НА ПРОГРАММУ
Освоить профессию
Программа состоит из теоретических материалов, домашних заданий, разборов реальных кейсов, профориентации и карьерного модуля, в сумме дающее полное представление о работе продюсера с полным спектром инструментов и подходов.
1.
Построить карьеру
Помимо теоретических и практических материалов курса, программа предлагает период карьерного сопровождения после, в рамках которого разбираются все вопросы построения карьеры: от самоопределения до выбора своей стратегии и подготовки резюме и тренировки прохождения собеседований.
2.
Перейти в миддлы или стать увереннее
После завершения курса программа предлагает пройти тренажер реального ведения проекта, в котором будет предложен на выбор бриф, заказчик будет вести коммуникацию по нему, ожидать и комментировать все необходимые документы и требовать завершения проекта в срок. Реалии каждого из проектов помогут испытать себя и подготовиться к реальному производству.
3.
Открыть или вырастить студию
Максимум моих возможностей в рамках 3-месячной программы, куда, помимо курса, войдет также прохождение практикума на тренажере ведения проектов и затем стратегическая сессия и работа по ее реализации в рамках компании, включая HR, операционную, производственную, коммерческую и финансовую деятельность.
4.
Получить
личностный рост и финансовый результат
3-месячная программа на базе курса, в которой внимание и акцент уделяются обратной связи и отработке навыков, включая софт скиллы. Что обеспечивает наиболее глубокое прохождение курса, затем практикум в тренажере реальных проектов и затем карьерное сопровождение, с разбором всех сложностей или имеющихся вопросов.
5.
ТАРИФЫ
Кто заинтересован только в теоретической части и способен проходить курс самостоятельно. 1-мес. программа.

Теория
Кто заинтересован в более глубоком прохождении материалов и получении обратной связи по заданиям. 1-мес. программа.

* проверка домашних заданий
₽ 23900
Кому требуется карьерное сопровождение и помощь с поиском работы после курса. 2-мес. программы.

* проверка домашних заданий
* карьерная консультация и тренажер собеседований
Карьерная
поддержка
₽ 29900
₽ 17900
Кому требуется реальный опыт ведения проекта, с проработкой отдельных частей и индивидуальной обратной связью. 2-мес. программа.

Практикум
Кто хочет проходить курс с ментором или автором курса в отдельном чате, с 5 дополнительными звонками.
3-мес. программа.

* карьерное сопровождение
Наставник
₽ 77900
Кто хочет открыть или масштабировать свой видео продакшен. 3-мес. программа.

* стратегическая сессия
* личный чат и 5 доп. звонков
Развитие студии
₽ 139000
₽ 39900
Меня зовут Денис Шашкин, более 12 лет я продюсирую рекламу, клипы, кино, графику, анимацию и мультимедиа. Я работал как продюсером, так и руководителем производства, управляя продюсерами. Сделал суммарно более 150 проектов и продолжаю прямо сейчас ;)

В моем портфолио проекты с SKBD.SH, Interactive Lab, Zebra hero, Marketing division, Soll, CGF, Bazelevs, Magic Factory, Zavtra.studio, Buddy.ai, PPVFX.

С 2017 я делаю ежегодную конференцию "Медиафак".
С 2018 – развиваю сообщество "Точно продюсер". С 2021 – веду карьерные консультации и образовательные программы.

Цель этого курса – дать все для быстрого развития и продвижения в профессии продюсера и помочь сразу же выйти на рынок, уверенным в своих силах. Или направить видеографа, научив делать проекты и получать заказы. Помогать на курсе мне будут менторы.
АВТОР
about the project