«ТОЧНО ПРОДЮСЕР»
Продюсирование съемочных проектов
Научиться продюсировать съемочные рекламные проекты до 2-3 млн. руб. Вырастить свою стоимость, оптимизировать процессы и построить более успешную карьеру.
Набор откроется в октябре-ноябре 2024
Курс дает систематическое понимание процессов продюсирования через подходы и инструменты проджект менеджмента. Курс – готовит к полноценной и эффективной работе в качестве продюсера в рекламе, с учетом всех современных требований.
Продюсирование – спектр задач из руководящего и менеджерского функционала в видеопроизводстве
Основные
темы
Сбор команды
Продюсер умеет быстро и эффективно собирать профессиональную команду, отвечающую требованиям и способную выдать нужный результат
Продюсер ценится за скорость и качество разрабатываемых документов проекта. И это не только смета и тайминг. Степень погружения и проработки всей документации – показывает уровень продюсера
Документация
Продюсер знает видеопроизводство и умеет оптимизировать его, что позволяет ему оценивать, планировать и реализовывать проекты любого масштаба, сложности и конфигурации
ДЛЯ КОГО КУРС
продюсеров, желающих перейти в рекламу;
продюсеров, начинающих заниматься съемкой рекламы;
продюсеров рекламы, желающих быстро вырасти из джуниора в миддлы;
видеографов, желающих оптимизировать свои проекты или масштабироваться;
небольших студий, желающих поднять свой чек или развить портфолио.
ПРОГРАММА КУРСА
ТАРИФЫ
Кто заинтересован только в теоретической части и способен проходить курс самостоятельно. 1-мес. программа.

Теория
Кто заинтересован в более глубоком прохождении материалов и получении обратной связи по заданиям. 1-мес. программа.

* проверка домашних заданий
₽ 39 900
Кому требуется карьерное сопровождение и помощь с поиском работы после курса. 2-мес. программы.

* проверка домашних заданий
* карьерная консультация и тренажер собеседований
Карьерная
поддержка
₽ 49 900
₽ 35 900
РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ
Освоите профессию
Программа состоит из теоретических материалов, домашних заданий, разборов реальных кейсов, профориентации и карьерного модуля, в сумме дающее полное представление о работе продюсера с полным спектром инструментов и подходов.
1.
Построите карьеру
Помимо теоретических и практических материалов курса, программа предлагает период карьерного сопровождения после, в рамках которого разбираются все вопросы построения карьеры: от самоопределения до выбора своей стратегии и подготовки резюме и тренировки прохождения собеседований.
2.
Перейдете в миддлы или станете увереннее
После завершения курса программа предлагает пройти тренажер реального ведения проекта, в котором будет предложен на выбор бриф, заказчик будет вести коммуникацию по нему, ожидать и комментировать все необходимые документы и требовать завершения проекта в срок. Реалии каждого из проектов помогут испытать себя и подготовиться к реальному производству.
3.
Откроете или разовьете студию
Максимум моих возможностей в рамках 3-месячной программы, куда, помимо курса, войдет также прохождение практикума на тренажере ведения проектов и затем стратегическая сессия и работа по ее реализации в рамках компании, включая HR, операционную, производственную, коммерческую и финансовую деятельность.
4.
Получите
личностный рост и финансовый результат
3-месячная программа на базе курса, в которой внимание и акцент уделяются обратной связи и отработке навыков, включая софт скиллы. Что обеспечивает наиболее глубокое прохождение курса, затем практикум в тренажере реальных проектов и затем карьерное сопровождение, с разбором всех сложностей или имеющихся вопросов.
5.
Отзывы о программе
Меня зовут Денис Шашкин, более 12 лет я продюсирую рекламу, клипы, кино, графику, анимацию и мультимедиа. Я работал как продюсером, так и руководителем производства, управляя продюсерами. Сделал суммарно более 150 проектов и продолжаю прямо сейчас ;)

В моем портфолио проекты с SKBD.SH, Interactive Lab, Zebra hero, Marketing division, Soll, CGF, Bazelevs, Magic Factory, Zavtra.studio, Buddy.ai, PPVFX.

С 2017 я делаю ежегодную конференцию "Медиафак".
С 2018 – развиваю сообщество "Точно продюсер". С 2021 – веду карьерные консультации и образовательные программы.

Цель этого курса – дать все для быстрого развития и продвижения в профессии продюсера и помочь сразу же выйти на рынок, уверенным в своих силах. Или направить видеографа, научив делать проекты и получать заказы. Помогать на курсе мне будут менторы.
АВТОР
about the project